Easeland Hotel Guangzhou

广州逸林假日酒店

Language:English | 简体中文
Address:South Xueyuan Road (Xueyuan Nan Lu), 2 North Baiyun Avenue (Baiyun Dadao Bei), Guangzhou, China
Booking online
  • Mark Posted Wed, 21 Aug 2019 07:52
    整体感觉很好,服务到位
  • f Posted Wed, 07 Aug 2019 11:58
    环境不错,白云山下空气挺好!
  • Posted Mon, 29 Jul 2019 16:46
    位置很好,很舒适,卫生很多,服务态度也不错
  • 会员472678 Posted Thu, 25 Jul 2019 15:22
    很好,非常喜欢,环境卫生服务都非常满意
  • 迷情绿茶 Posted Fri, 19 Jul 2019 23:43
    第二天接着续住,上白云山很方便
  • 小洁 Posted Wed, 19 Jun 2019 16:04
    酒店非常的漂亮干净舒适,离广外托福考点近在咫尺,出酒店右手边几百米就到了。
  • 会员0180 Posted Fri, 07 Jun 2019 08:23
    交通方便便捷挺好的,各种设施齐全。极力推荐!
  • 小卢 Posted Fri, 31 May 2019 11:18
    还可以吧,离白云山很近,但是蛮偏僻的,总体还可以!
  • Tom Posted Fri, 03 May 2019 08:24
    性价比高,酒店环球非常不错,值得一住。
  • Jeff Posted Wed, 01 May 2019 08:02
    广州市内绝佳度假酒店,酒店内就有白云山入口,刷酒店房卡直接上山,免门票。室外泳池非常棒,水很干净。房间也很新,窗户直对泳池。
Previous Next 67 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code